~*~Король Лев:Борьба за корону~*~

Объявление

Администраторы
Фиеста.
Тоби
Гл.Модер:
Модераторы
Хайо
Погода в игре
Погода жаркая +30, солнечно. Кто-то греется на солнышке, а кто-то купается в прохладных речках.
Важное
Ролевая новая. Требуются администраторы и модераторы. С опытом. Также участники. Гости, регистрируйтесь!
Новости
Пока ещё всё не до конца созданно. Так что не возмущайтесь. Вскоре всё будет.
Для рекламщиков
Дорогие рекламщики, специально для вас создан аккуант. Ник - Реклама, пароль - 1111. Убедительная просьба не создавать своих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Король Лев:Борьба за корону~*~ » Семьи » Семья великого бабника


Семья великого бабника

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Характер Он холоднокровен, одинок, жесток и т.д. и т.п. Впрочем, характер тяжёлый, но тут уместна такая фраза "! даже в бочке дегтя есть ложка мёда", его единственный "мёд" в том, что он умеет развлекать себя, а быть точней относится к сообществу бабников. Так сам по себе жизнь воспитала в нём киллера, смерть родителей, потеря брата и так далее, всё нанесло большой удар в сердце. На его лице не часто может встретиться улыбка, он не джельтенмен, он груб со старшими и вообще со всеми кто не так посмотрел или не то сказал. Не очень любит "собачьи" ласки, родней себя больше некого нет. Частая смена настроения, вот он злился, а теперь тихо стоит и просто думает, так бывает у Фита. Хоть он ещё и молод, но не любит, бегать, играть во всякие игры или вообще заводить детские темы для разговора, Фит считает себя взрослым и умным, считает, что у него нет времени не на что, хотя это конечно по другому. Эгоист. Ворчливый, недовольный всем. Для него пафос это всё. Ленивый. Всегда выдвигает себя вперёд, считает себя единственным лидером. Он хозяин своей довольно сложной и мучительной жизни и рад этому. Рад тому что ему не указывают, да даже если бы указывали, то он бы не чего не делал, лень превыше всего вместе с пафосом в одну ногу. У него присутствует чувство юмора, хотя сам от своих шуток он не смеётся, считает это скучным, смеяться над своими же приколами. Часто говорит с сарказмом в голосе и так далее. "Не червям диктовать мне правила" это его девиз, один единственный, раз и навсегда. Кукловод, управляет другими, если кто-то не поддается "дрессировке" Фит начинает просто
2. Прайд Тьма
3. Возраст 1 год 4 месяца

Семья

•  Её нет

+-------------------------------------------------+

   Амур

•  Симпатия -
•  Симпатия на грани дружбы -
•  Сильная симпатия -
•  Запретная/тайная симпатия -
•  Любовь -
•  Запретная/тайная любовь -

#--------------------------------------------------+

   Дружеские отношения

•  Знакомые -
•  Друзья -
•  Подруги-
•  Лучшие друзья -
•  Друзья детства -
•  Тайные/запретные друзья -

#-------------------------------------------------+

   Враждующие отношения

•  Неприятные знакомые -
•  Неприязнь - Фиеста.
•  Ненависть -
•  Игнорирование -
•  Враги -Хайо

#-------------------------------------------------+

   Духовное

•  Интерес -
•  Боязнь -
•  Меня боятся -
•  Уважение -
•  Меня уважают -
•  Ученики -
•  Наставник -
•  Под моей защитой -
•  Меня защищают -

0

2

М?

0

3

Хайо написал(а):

М?

ты из какого прайда?

0

4

из света,я там королева

0

5

Хайо написал(а):

из света,я там королева

тогда во враги  я король прайда тьмы

0

6

Ок

0

7

Тоби написал(а):

•  Неприязнь -

Просто я еще не родившаяся принцесса Света.

0

8

Фиеста. написал(а):

Просто я еще не родившаяся принцесса Света.

ладно

0


Вы здесь » ~*~Король Лев:Борьба за корону~*~ » Семьи » Семья великого бабника