~*~Король Лев:Борьба за корону~*~

Объявление

Администраторы
Фиеста.
Тоби
Гл.Модер:
Модераторы
Хайо
Погода в игре
Погода жаркая +30, солнечно. Кто-то греется на солнышке, а кто-то купается в прохладных речках.
Важное
Ролевая новая. Требуются администраторы и модераторы. С опытом. Также участники. Гости, регистрируйтесь!
Новости
Пока ещё всё не до конца созданно. Так что не возмущайтесь. Вскоре всё будет.
Для рекламщиков
Дорогие рекламщики, специально для вас создан аккуант. Ник - Реклама, пароль - 1111. Убедительная просьба не создавать своих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета обязательна для заполнения. Поля, помеченные (*) - обязательные. Остальное по своему желанию

Код:
[i][b][color=black]О персонаже:[/color][/b][/i]
[b]Имя:[/b]
[i]- Официально[/i] *:
[i]- Прозвища, сокращения[/i]:
[b]Возраст[/b] *:
[b]Вид животного [допускаются: львы, гепарды, антилопы, птицы и прочие, кто живет в саванне][/b] *:
[b]Самка/самец[/b] *:
[b]Прайд[/b] *:
[b]Личный статус[/b] *:
[b]Биография [от 8 строк и больше][/b] *:
[b]Внешность [от 5 строк и больше][/b] *:
[b]Характер [от 8 строк и больше][/b] *:
[i][b][color=black]Прочее:[/color][/b][/i]
[b]Связь с вами [либо-либо]:[/b]
[i]- ICQ[/i] *:
[i]- E-mail[/i] *:
[i]- Skype[/i]:
[i]- @mailAgent[/i]:
[b]Есть знание правил?[/b] *:
[b]Ссылка, где нас прорекламировали[/b] *:

Раздел "Анкета" полностью скрыт от: гостей, перса Рекламы. Тут все свои, поэтому для приличия, да и по существу, можно написать хотя бы ICQ-номер. Так же можно писать скрытым текстом

0

2

О персонаже:
Имя:
- Официально *:Хайо
- Прозвища, сокращения:Ночь
Возраст *:2,5
Вид животного [допускаются: львы, гепарды, антилопы, птицы и прочие, кто живет в саванне] *:Львица
Самка/самец *:Самка
Прайд *:Свет
Личный статус *::.Улыбнись себе назло,чтоб сегодня повезло.:
Биография [от 8 строк и больше] *:Родилась в ясное утро солнечного дня,в Прайде света.В первые дни была очень смышлёной,постоянно куда-то пропадала,после коротких путешествий быстро засыпала,в недельном состояние уже пыталась бегать от мамы,но папа доганял меня и возращал к матери.один раз даже убежала в поле,но ничего не понимала тогда,меня искали целый день.но к вечеру нашли под кустом.я была вся в грнзиЕщё немного подросла и стала играть уже с другими Львятами.А когда мне исполнился месяц,я чуть не попала на чужею территорию,но меня спос папа.Её мать звали Кима,а отца-Оскар.Они были провителями прайда.Когда Хайо был один год ,была война между прайдами.В эта война отобрало у неё самых близких,отца и мать.Когда ей сообщили об этом она была в полном отчаинье.Её признали новой королевой королевой прайда света.
Внешность [от 5 строк и больше] *:Возможно, вы найдете в ней особую прелесть. У Хайо серая шерсть, переходящая в светло серый настолько, что в ночном лунном свете отливает серебром,  а в тени становится чёрной, но львица недовольна своим видом и частенько возмущенно фыркает и валяется в пыли, пытаясь «сменить» окрас. Чрезвычайно довольная морда без особых отметин, ухмыляющаяся в усы, и сияющие восторгом желтые глаза – да, эта львица не насладилась вдоволь миром. Сильное мускулистое тело она с удовольствием продемонстрирует, потянувшись и оцарапав землю когтями, которые хоть и пускаются в ход чаще на охоте, чем в бою, а все ж несут смерть. На хвосте, у самой кисточки есть небольшая лысина, маленький кусочек обнаженной кожи полукругом. Когда-то ее цапнули там и почти откусили кисточку, с тех пор шерсть в том месте не растет
Характер [от 8 строк и больше] *:Не сказать о Хайо  ничего, значит не знать её совсем. Я не знаю кто это придумал,но подмечено верно .О Хайо  можно говорить часами ,да и сама она не прочь  поболтать. Та,та=>.Эта львица достаточно позитивна и адекватна. С ней не соскучишься! Хочешь экстрима? Зови Хайо. Для неё нет преград. Есть только жажда сделать  что ни будь не вероятное. Но бывает такие моменты, когда ей хочется просто отключиться от внешнего мира  и насладиться тишиной. Углубиться в свои мысли и подумать о всём происходящем с ней. В такие моменты лучше оставлять львицу одной, самой с собой. Хотя такое изменение, затишье  обычно бывает перед бурей. Бурей эмоций Хайо. Тогда лучше вообще не быть рядом с ней и даже лучше не знать её. Бывает когда у Хайо  спрашивают совета или просят рассказать о своём прошлом , львица становится спокойной и глубоко мыслящей .Смелости, храбрости и настойчивости у Хайо  хоть отбавляй. В  любой момент может показать свою храбрость и уверенность в себе влезая в какую-нибудь драку. Ах,да. Насчёт  драк. В них львица просто напросто теряет все чувства жалости, милосердия и сострадания. Только холодно- кровность ,эгоистичность и мерзость  остаются в ней. В драке Хайо  почти не узнать даже близким друзьям. Хайо  любит приключений на свою голову и никогда не откажется от той или иной затеи.

Прочее:
Связь с вами [либо-либо]:
- ICQ *:нету
- E-mail *:в инфе
- Skype:
- @mailAgent:
Есть знание правил? *:да
Ссылка, где нас прорекламировали *:потом выставлю

Просто отлично.Принимаю!фиеста.

0

3

О персонаже:
Имя:
- Официально *:Тоби
- Прозвища, сокращения: нету
Возраст *:1 год 3 месяца
Вид животного [допускаются: львы, гепарды, антилопы, птицы и прочие, кто живет в саванне] *:Лев
Самка/самец *:Самец
Прайд *:Тьма
Личный статус *:I live adrenaline
Биография [от 8 строк и больше] *:
Детство:
Было утро, солнце сильно светило. На небе не было не одного облака. На засохшей земле можно было жарить яичницу. А в одной пещере доносились громкие рычания. Эти рычания издавала львица.  Она рычала, с её лба капали капли пота. Она когтями царапала пол. От этого от неё шли искры. Шерсть была дыбом ,а тело её дрожало. Она с жадностью вдыхала огромное количество воздуха и быстро его выдыхала. По её позе было уже понятно что она рожает. Вот маленькое существо начало выходить. Львица зажмурила глаза. Она начала тужиться. Малыш стал потихоньку выходить. Её рычание стало не много тише. Вот оставалось совсем не много. Она не переставала тужиться и вот малыш вышел. Он громко пищал. Львица с облегчением вздохнула. Она услышав пищание улыбнулась и поползла  к малышу. Она взяла его ,положив на руки , начала вылизывать. Она урчала. Вылизав его она потёрлась об маленького малыша.  Он всё ещё пищал. Львица лизнула львёнка и начала петь какую то песню. Малыш пищал ,но когда он услышал её песню он начал успокаиваться. Когда львица допела песню малыш прижался к ней. Львица сильнее улыбнулась. Лизнув его ещё раз она произнесла
-Как же мне тебя назвать маленькое чудо?
Спросила она. Малыш услышав слова начал принюхиваться. Он ещё не чего не видел ,но зато он мог уже чуять. Он ткнулся носом в мамину шерсть и начал нюхать. Теперь он его запомнил. Львица улыбнулась и опять произнесла
-Думаю я назову тебя Тоби , в честь твоего отца...
Львица произнеся имя вспомнила своего мужа. С её глаз полилась слеза. Она тяжело вздохнула. Она вспомнила как её муж защитил её от гиен. Когда она ещё была на 5 месяце беременности она и её муж шли на поиски пещеры. Вот они проходили через слоновье кладбище.  Там на них напали гиены. Муж начал сражаться с ними и сказал  ей бежать от сюда. Она не соглашалась ,но потом согласилась она старалась бежать быстро. Вот она прошла слоновье кладбище. Она посмотрела на него ещё раз и пошла дальше. Она прошла джунгли и дошла до пустыни. Она пошла по ней. Она шла не долго. Через 2 часа она нашла пещеру и осталась там. Вот так она там и оказалась. Она убрав слезу спокойно вздохнула и потерлась об сына и начала петь колыбельную. Малыш заснул ,а львица опять спокойно вздохнув посмотрел на выход из пещеры.
Через 7 месяцев спустя:
Малыш подрос ему уже было семь месяцев. Он уже мог говорить, смотреть , бегать и прыгать и даже плавать. Но ещё не умел охотиться. Его мать была не очень здорова. У неё было что то с желудком. Маленький сын заботился о матере. Она целыми днями спала. Сын каждый раз приносил её воду и еду которую мог поймать. Сегодня же она так же спала. Сын опять принёс ей воду и еду. Но мать не смогла есть. Она смотрела на сына и тяжело вздыхая произнесла
-Тоби я люблю тебя. Сын мой я делала всё чтобы тебе было хорошо! Но сейчас я не в силах держаться
Сказала она и прокашлялась. А сын ей ответил
-Я тоже люблю тебя мама! Как понять что ты не в силах держаться?
Спросил он с недоумением . Мать опять взглянув на него произнесла
-Тоби я умираю...Кхе кхе
Сказала мать и вдохнула побольше воздуха. Тоби услышав фразу застыл. Он смотрел на неё. Через три минуты его глаза прослезились. Одна слеза упала на материнскую лапу. Мать улыбнувшись сказала
-Не плач Тоби я всегда буду с тобой...
Она убрала слёзы с сына и опять хотела что то сказать ,но её сердце остановилось. Её лапа упала на землю. Тоби вздрогнул. Он перевернул мать на спину и положив голову к груди начал слушать. Её сердце не билось. Тоби начал плакать. Он подняв голову с маминой груди посмотрел на неё и схватился за грудь. Его сердце заболело. Но потом он увидел мать. Он вышла из своего тела. Она смотрела на сына улыбаясь. Она подлетела к Тоби и убрав слёзы сказала
-Не плач дитя моё... Прошу тебя...Я тебя очень люблю. Понимаешь мы все живем и умираем. Извени но мне пора.. Знай я всегда буду с тобой чтобы не случилось я всегда буду рядом! Прощай Тоби и помни что я всегда буду в твоём сердце!
Сказала она и улетела на небо. Тоби больше не стал плакать. Он улыбнулся и выйдя из пещеры пошёл искать себе новый дом. Он долго шёл по пустыни. Наконец выйдя из пустыни он вышел на джунгли. Он начал идти по ним. Через 3 месяца он дошел до озера. Он быстро подбежал к нему и начал лакать воду. Когда он попил он поднял голову и увидел новый прайд. Улыбнувшись он понял что теперь это будет для него новым домом. Через пять месяцев он стал королем прайда тьмы.
Внешность [от 5 строк и больше] *:
Голова:Уши гладкие. Внутри бежевые. Уши желтого цвета. Нос тёмно розовый. Клыки белые. От еды они не много они становиться не много желтее ,но после того как он оближет зубы они опять становиться белоснежного цвета. Язык розовый. Глаза зеленого цвета ,они даже похожи на изумруды. Они завораживают. Ещё у него есть красивая ,сексуальная челка. Она жёлтого цвета. При свети солнца или луны его чёлка переливается. Чёлка прикрывает левый глаз. И не много правый. Усы белого цвета. Они довольно длинные.
Тело: Тело кажется очень слабым или даже хрупким ,но на самом деле лев достаточно силён для своих лет. Он высокого роста. Талия одна из самых красивых чертов его тела. Слегка изогнутая спину. Когти длинные. Они такие же белоснежные ,как и клыки. Длинный хвост. Кисточка такого же жёлтого цвета как и чёлка. А сам хвост не много бежевого цвета. Сам окрас оранжевый ближе к жёлтому. На местах где живот, грудь и под мордой. На шее у него зелёная повязка. Можно назвать её даже платком. Повязка зелёного цвета.
Характер [от 8 строк и больше] *:Он холоднокровен, одинок, жесток и т.д. и т.п. Впрочем, характер тяжёлый, но тут уместна такая фраза "! даже в бочке дегтя есть ложка мёда", его единственный "мёд" в том, что он умеет развлекать себя, а быть точней относится к сообществу бабников. Так сам по себе жизнь воспитала в нём киллера, смерть родителей, потеря брата и так далее, всё нанесло большой удар в сердце. На его лице не часто может встретиться улыбка, он не джельтенмен, он груб со старшими и вообще со всеми кто не так посмотрел или не то сказал. Не очень любит "собачьи" ласки, родней себя больше некого нет. Частая смена настроения, вот он злился, а теперь тихо стоит и просто думает, так бывает у Фита. Хоть он ещё и молод, но не любит, бегать, играть во всякие игры или вообще заводить детские темы для разговора, Фит считает себя взрослым и умным, считает, что у него нет времени не на что, хотя это конечно по другому. Эгоист. Ворчливый, недовольный всем. Для него пафос это всё. Ленивый. Всегда выдвигает себя вперёд, считает себя единственным лидером. Он хозяин своей довольно сложной и мучительной жизни и рад этому. Рад тому что ему не указывают, да даже если бы указывали, то он бы не чего не делал, лень превыше всего вместе с пафосом в одну ногу. У него присутствует чувство юмора, хотя сам от своих шуток он не смеётся, считает это скучным, смеяться над своими же приколами. Часто говорит с сарказмом в голосе и так далее. "Не червям диктовать мне правила" это его девиз, один единственный, раз и навсегда. Кукловод, управляет другими, если кто-то не поддается "дрессировке" Фит начинает просто игнорировать.
Прочее:
Связь с вами [либо-либо]:
- ICQ *:если нужен номер админам могу написать в ЛС
- E-mail *:в инфе
- Skype:нету
- @mailAgent:есть
Есть знание правил? *:Да
Ссылка, где нас прорекламировали *:Прорекламлю на своём форуме

Отличная анкета.Принят.Хайо.

0

4

О персонаже:
Имя:
- Официально *: Канаме, Кана, Каночка.
- Прозвища, сокращения: Изумруд, Изи, Изумрудик
Возраст *: 2 мес
Вид животного [допускаются: львы, гепарды, антилопы, птицы и прочие, кто живет в саванне] *:Лев
Самка/самец *: Самочка!
Прайд *: Моно к родителям???
Личный статус *: Сгусток неприятностей
Биография [от 8 строк и больше] *:Не так давно у пары львов произошли большие перемены. Это было темной ночью, когда у львицы начались схватки. Несколько часов спустя в пещере раздался писк. В ту ночь родился маленький ангелочек, темный комочек шерсти. Родители дали ей имя Канаме. Каночка была примерно того же цвета что и отец, даже вылитой копией, только благодаря окрасу матери цвет шерстки был немного нежнее. Спустя пару недель львена открыла глазки, свои глазки цвета изумрудов. Тогда уже родителей ждали проблемы. Котенок оказалась непоседливой. Пусть маленькая Канамочка и плохо еще стояла на лапках и ходила, но попыток было много, примерно как и писка от этих попыток, но каждый раз она пыталась пройти к выходу из пещеры. В месяца полторы львенок уже не то что уверенно ходила, она уверенно бегала. Но это принесло еще больше проблем. Непоседливая львена постоянно наровила выбежать из пещеры и поноситься где-то одна. Но вот родители не давали и возможности, да и часто ставили к молодой принцессе нянек, что бы та чего не учудила. Этот ребенок постоянно куда-то лезла и искала приключений на хвостик и голову. Но вот ближе к трем месяцам котенок выскользнула из пещеры, погулять, и потерялась, потеряшка такая, на территории прайда. Она провела один день и ночь одна и без родителей. На утро Кана продолжила поиски дома, но постепенно, сама того не замечая, удалялась от дома. Уже близился вечер, а голодная и уставшая кроха искала своих родителей
Внешность [от 5 строк и больше] *:Самая обычная львенка... Канаме темного окраса с беживыми опалами. А именно подбородочек, вокруг глазок, грудка, жвотик, внутренняя сторона лапок. Когда кроха откроет глаза, то ее глазки глубокого изумрудного цвета, заглянув в них можно легко потеряться. Так же глаза львенки - зеркало ее души. Когда котенок маленькая, то в глазках отражается все что твориться на душе малютки. Оттенок цвета (от светлого к темному) может изменяться по настроению котенка. Когда ей грустно, то глазки светло-зеленые, а стоит разозлить, то они темнее самого темного изумруда. На деле же ее глаза будто сделаны из драгоценного камня. Но самое странное, что стоит довести львенку до пика ее злобы, как глаза меняют свой цвет полностью. Они становятся аллые, будто нполненные кровью. Как самый яркии рубин. Но это будет позже. На подбородочке шерстка чуть длинее, создает впечатлее "бородки". На ушках, как у большинства львят, черные отметины. Тельце мускулистое, в меру развито, хотя как у львят у нее немного непропорциональны размеры лапок, что проходит со временем. Пока ничего особо примечательного нет, ни шрамиков ни ранок, но могут появиться со временем, ведь она так непоседлива.
Характер [от 8 строк и больше] *:Разнообразный. Зависит от настроения. Но так она просто маленькое чудо. Канаме добрая, ласковая, аккуратная, милая и хорошая, но не стоит ее злить. Малышка вспыльчива и груба, когда ее очень сильно задевают. Но так же она и быстро отходит от обид. Так же Кана, своеобразный щит, задириста, немного холодна, груба и порой слишком самоуверенна. Заносчивая и задиристая львица. Любит валять дурака, веселиться, дурачиться. Как большинство детей она игривая, заносчивая, задиристая, шутливая и непоседливая. Кана порой может показаться грубой с одной извилиной и то невесть куда направленной и невесть откуда взявшейся, но она просто прикидывается. Она верный друг, смелая, немного самолюбивая, самоуверенная и часто не знает чувства меры. Львенок иногда не может остановиться в нужный момент, хотя голова у нее на месте и очень даже хорошо работает. Она привыкла ощущать острые ощущения и ажиотаж! Соревнования, драки, побеги, вылазки, споры, это те эмоции и ощущения которые ей порой нужны. Победа! Вот чего она всегда добивается. Главное, что ее легко можно разозлить и заставить полезть на рожон. Целеустремленный лоботряс, ищущий приключений и соревнований для победы на свой хвост! Вот кто она! Хотя и может показаться, что она конфликтная, но это не так. Что-что, а дружбу Кана ценит, хотя настоящих друзей не так много. Но помимо дружбы она ценит и уважает более старших, взрослых, хоть и из-за задиристого и неспокойного склада не показывает это. Приструнить эту непоседу могут лишь ее родители, потенциальная угроза, чаще всего. Ну или лев внушающий эту самую потенциальную угрозу, хотя повыпендриваться тоже надо. Несмотря на все выше перечисленное эта львица очень умна и смышленая, так сказать стратег, целенаправленная, упрямая и устремленая. Она развивается намного раньше остальных своих ровестников, просто хорошо скрывает это
Прочее:
Связь с вами [либо-либо]:
- ICQ *: 484429083
- E-mail *: ----
- Skype:----
- @mailAgent: -----
Есть знание правил? *: Да.
Ссылка, где нас прорекламировали *: Пока нигде.

Ну , хорошо.Принимаю.

0

5

О персонаже:
Имя:
- Официально *:Кровавая Слеза
- Прозвища, сокращения:Кровь или Слеза .
Возраст *:1и5
Вид животного [допускаются: львы, гепарды, антилопы, птицы и прочие, кто живет в саванне] *:Львица
Самка/самец *:Самка
Прайд *:Тьма
Личный статус *:ТуТ МоЯ кРыШо Не ПрОиЗжАлО ?
Биография [от 8 строк и больше] *:Родилась львица в прайде Света ,но получилось так что она влюбилась в наследника прайда Тьмы ,а наследник любил её .Одной ночью король и королева прайда Тьмы стали так стары что перестали выходить из пещеры .Тогда было обьявлино что новым королём станет возлюбленный Кровавой Ночи ,но она не стала королевой .Почему ?В лагере прайда Тьмы началась ипедемия чёрного кашля .Когда болезнь закончилась умерла только избраница которую не любил будещий король .Кто станет новой королевой прайда Тьмы ?Будщий король сам назвал имя королевы .Ей оказалась Кровавая Ночь !Вот такая история этой львицы .
Внешность [от 5 строк и больше] *:Львица слегка напоминает Зиру ,но есть и отличия .У неё есть странные пятна вокруг глаз .Они очень похожи на шрамы ,но они тёмно коричного цвета .Кончики ушей белые .Глаза её голубые как лёд .Каждый кто смотрит на неё не может отвести взглёду от её глаз .Её серебристый мех сияет серебром при лунном свете .Её изящные и сильные лапы очень красивы .Её небольшая чолка почти не заметна .
Характер [от 8 строк и больше] *:У неё очень спокойный характер ,но бывает что она может не выдержать оскорбления и её острые когти могут оставить о себе знать !Она обажает возиться со лявятами которые бегают за её хвостом .Она пытается быть гостеприимной ,но все смотрят на неё как на врага ,но любимый всегда заступиться за неё .Любит в полнолунее сидеть и смотреть на савану и смотреть как блестит роса отражая луну ,а лёгкая прозлада заставляет её блаженствовать и она начинает мурлыкать .Она иногда начинает дурачиться как лёвёнок .Иногда она попадает в неприятности ,но обязательно найдёт может даже странный способ как выкрутится из передряги ,
Прочее:
Связь с вами [либо-либо]:
- ICQ *:НЕТ
- E-mail *:Администрацыи он виден !
- Skype:
- @mailAgent:
Есть знание правил? *:ДА
Ссылка, где нас прорекламировали *:негде .
Принята. С ув. Тоби

Отредактировано Кровавая Слеза (2009-08-30 22:20:23)

0